В этом году жители Новгородской области смогут выбрать общественные пространства, которые, по их мнению, должны быть благоустроены в первую очередь. Такая возможность в единый День голосования будет и у жителей областного центра. 

Отдать свой голос за ту или иную общественную территорию можно будет 18 марта 2018 года в день выборов Президента Российской Федерации. В рейтинговом голосовании по отбору территорий сможет принять участие любой гражданин в возрасте от 14 лет при наличии паспорта гражданина РФ. Специально для этого в зданиях, где расположены избирательные участки по выборам Президента РФ, в других помещениях будут размещены счётные участки, оборудованные всем необходимым для проведения рейтингового голосования. Всего в городе будет расположено 62 счётных участка, которые будут работать с 08:00 до 20:00. 

А пока предлагаем вам, уважаемые читатели, принять участие в нашем предварительном онлайн-опросе. По его завершению сверим часы с официальным голосованием, итоги которого станут известны после президентских выборов.

Опрос продлится с 1 по 16 марта (до 17:00). Голосовать можно 1 раз в сутки с 1 ip-адреса.