«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 27 февраля подборкой самых важных и интересных новостей.

Комитет образования Великого Новгорода предлагает вновь пересмотреть порядок приёма детей в первые классы и установить приоритет для детей, проживающих в непосредственной близости от образовательных учреждений.

Комиссия гордумы не поддержала предложение мэрии перераспределить средства бюджета и выделить 32,9 миллиона рублей на приобретение оборудования для новой школы №37.

Бывший вице-губернатор Новгородской области Александр Смирнов недавно стал главным врачом ЦРБ в городе Бор Нижегородской области.

В ходе заседания проектного офиса в мэрии Александр Мунтян представил рекреационный проект «Красное поле». По замыслу инвестора, там, где прежде были заливные луга, появятся условия для активного семейного отдыха.

Во втором выпуске реалити-шоу «Большой процент» редакция разбирается, какие из вложений, сделанных нами месяц назад, оказались наиболее прибыльными.

Последний день февраля в Новгородской области станет и самым морозным за зиму, сообщают в гидрометцентре. Температура воздуха может опуститься до –33 градусов по Цельсию.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Ника Хомякова из сообщества «Я люблю Великий Новгород»