«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 26 февраля подборкой самых важных и интересных новостей.

В Минкульте посчитали незаконной стройку, начатую неподалёку от Петровского кладбища в Великом Новгороде. При этом разрешение на строительство было выдано ещё в декабре 2016 года.

Владислава Букетова в «Проектстрое» сменил Вадим Бамштейн. Напомним, на прошлой неделе гендиректор компании, вице-спикер думы Великого Новгорода заявил о своей отставке.

До тысячи человек хотят вывести на митинг в Великом Новгороде противники «НС-Банка». Организаторами выступают учредители различных обществ, входящих в «Новоблпотребсоюз» или его бывшие сотрудники.

В Москве прошла пресс-конференция руководителя ZENDEN Group и его компаньонов. Андрей Павлов рассказал, почему он против излишней свободы для предпринимателей и как можно сделать Новгород туристической Меккой.

Суд на месяц заключил под стражу новгородца, сбившего в пятницу гимназистов у «Мармелада». Двое подростков были госпитализированы, ещё двое отделались ушибами.

Новгородский музей-заповедник продолжает воплощать в жизнь крупнейший на данный момент в России реставрационный проект. Мы взглянули на ход работ в «Витославлицах» сверху.

Сегодня утром в Великом Новгороде горела машина депутата областной Думы Дмитрия Игнатова.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Александр Парамонов из сообщества «Я люблю Великий Новгород»