«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 22 февраля подборкой самых важных и интересных новостей.

Наше издание уже сообщало о том, что врачи детской областной больницы обратились с открытым письмом к новгородцам, в котором попросили прекратить травлю, продолжающуюся уже несколько дней. Мы попросили практикующего врача прокомментировать ситуацию и высказать своё мнение о том, как стоит действовать в ситуациях, когда пациенты и их близкие не согласны с действиями врачей.

В Великом Новгороде провели пробный ЕГЭ по русскому языку – для взрослых. В экзамене приняли участие родители будущих выпускников, чиновники, в том числе, вице-губернатор Ольга Колотилова.

Сотрудники полиции задержали координатора штаба оппозиционера Алексея Навального. На него был составлен протокол по статье об изготовлении и размещении агитационных материалов, нарушающих законодательство о выборах.

Новгородка выиграло дело о компенсации вреда за укусы обезьяны. Хотя происшествие имело место в Можайске Московской области, женщина обратилась с иском по месту жительства.

Сегодня произошла авария на теплосетях в Боровичах. Без тепла остались 22 дома.

В финале Кубка России, который проходит в Великом Новгороде, 13-летняя Александра Трусова впервые в истории отечественного женского фигурного катания чисто исполнила прыжок в четыре оборота.

Куда пойти в большие выходные взрослым и детям, рассказывает Татьяна Дамрина.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Александр Парамонов из сообщества «Я люблю Великий Новгород»