«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 21 февраля подборкой самых важных и интересных новостей.

Помощнику сенатора Кривицкого Новгородский районный суд дал реальный срок, хотя обвинение просило условный.

Сегодня стало известно, что генеральный директор «Проектстроя» покидает свой пост. И хотя своё дальнейшее трудоустройство Владислав Букетов связывает с Великим Новгородом, бороться за кресло мэра он не собирается.

Врачи детской областной больницы обратились с открытым письмом к новгородцам, в котором попросили прекратить травлю, начавшуюся после известия о смерти в учреждении семилетней девочки.

Жители деревни Подберёза Демянского района попросили помощи у главного федерального инспектора, рассказав, что живут без электричества.

О грядущем открытии в Великом Новгороде гостиницы класса 4-5 звёзд, оздоровительного комплекса в Старой Руссе и реконструкции дороги из областного центра в Хутынь сообщил заместитель председателя правительства Евгений Богданов.

Боровичский мальчик простил маму, ударившую его на турнире по дзюдо. История, получившая большой общественный резонанс, завершилась примирением. 

Масленичная неделя позади: с прошлого понедельника по воскресенье новгородцы пекли ароматные домашние блины. Предлагаем читателям выбрать самое аппетитное блюдо в нашем конкурсе.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Ольга Рощинская из сообщества «Я люблю Великий Новгород»