В 10:00 одновременно в центральном офисе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области в Великом Новгороде (Фёдоровский Ручей, 2/1) и в территориальном отделении в Боровичах (Вышневолоцкая, 11) состоится лекция для кадастровых инженеров, работающих на территории Новгородской области. Тема «Особенности государственного кадастрового учета на отдельные объекты недвижимости».

В 11:00 в администрации Великого Новгорода состоится совместное заседание антитеррористической комиссии муниципального образования – городского округа Великий Новгород и городской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

В 11:20 всех желающих на кинофестиваль «Есть такая профессия – Родину защищать!» приглашает киноцентр «Россия» (6+). Вход свободный.

В 14:00  приём граждан проведёт заместитель главы администрации Великого Новгорода Екатерина Красновидова.

В 14:30 в Демянске состоятся торжественные мероприятия, посвящённые 75-летию освобождения района от немецко-фашистских захватчиков. Впервые здесь пройдёт Военно-исторический фестиваль «Демянский плацдарм». Реконструкторы воспроизведут эпизоды боёв за освобождение Демянска в феврале 1943 года. Будут работать интерактивные площадки, экспозиция военной техники времён Великой Отечественной войны, военно-полевая кухня.

В 15:00 в конференц-зале Бизнес-инкубатора НовГУ (Лазаревская, 11) пройдёт бесплатный семинар «Работа мечты».

В 15:00 в администрации Великого Новгорода под председательством вице-мэра Игоря Прохорова состоится заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Великого Новгорода. 

В 16:00 во Дворце детского (юношеского) творчества имени Лени Голикова» откроется научно-практический семинар по патриотическому воспитанию учащихся Великого Новгорода.

В 19:00 во Дворце культуры и молодёжи «Город» пройдёт благотворительный семейный показ спектакля «Белое на чёрном».

В 20:00 пройдёт закрытый предпоказ фильма, номинированного на премию «Оскар» – «Все деньги мира». Картина выходит в широкий прокат 22 февраля (18+). Друзей и партнёров на предпоказ в кинотеатре «Мираж Синема» собирает «Радио 7 на семи холмах».

Фото Татьяны Дамриной