В субботу, 17 февраля, станет известно имя новой Мисс Великий Новгород, которая гордо будет носить этот титул ровно год.

В зале торжеств «Наследие» соберутся 18 претенденток, их близкие, а также партнёры и спонсоры мероприятия. Напомним, в этом году полюбившийся новгородцам конкурс «Мисс Великий Новгород» организаторы решили провести совершенно по-новому. Достойнейшая определяется по итогам нескольких этапов. Девочки прошли: видео-интервью, тематические фотосессии, приняли участие в в популярной интеллектуальной игре «60 секунд» и радиопередачах. Теперь их самих и гостей праздника красоты ждёт финальный фэшн-показ.

Сейчас девушки вышли на финишную прямую. Они активно готовятся к финалу. Каждый день у них репетиции, примерки. Всё это довольно не просто для них, но они справляются. Конечно, девочки волнуются, это чувствуется, но уже в субботу они будут грустить от того, что всё закончилось. Да и нам будет грустно, потому что мы уже привыкли к девочкам, к этому режиму, мы переживаем вместе с ними, - прокомментировала изданию организатор конкурса, руководитель модельного агентства «Анна»  Ульяна Павлова. - Сейчас у нас у всех график весьма напряжённый, но уже в эту субботу одной из наших прекрасных финалисток станет на голову оденут заветную корону.

Информационный спонсор мероприятия – сетевое издание «ВНовгороде.ру» 

Фото Алексея Мальчука

Участницы конкурса «Мисс Великий Новгород 2018» сразились в «60 секундах»
 
Народное голосование: выбираем «Мисс Великий Новгород – 2018» по фото (завершено)
 
Ульяна Павлова о новом формате «Мисс Великий Новгород 2018»: участниц ждёт фэшн-показ и интеллектуальная битва