В 10:00 Новгородская областная библиотека проводит акцию «Дарите книги с любовью!» (0+). Здесь самые первые посетители-книголюбы получат подарки от библиотеки. Новгородцы смогут принять участие в увлекательной игре по станциям «Любимые страницы», которая поможет вспомнить любимые книги и их героев. Для всех мам психолог Татьяна Чернева проведёт специальную встречу «Мамино чтение», участники которой смогут поделиться друг с другом опытом воспитания ребенка в традициях любви к чтению и книге.

В 11:00 в Визит-центре национального парка «Валдайский» состоится открытие VIII региональной научно-практической конференции «Полевой сезон: Исследования и природоохранные действия на особо охраняемых природных территориях Новгородской области».

В 19:00 Новгородский театр для детей и молодёжи «Малый» приглашает на спектакль «Вдребезги» (16+). Билет на него можно выиграть в нашей группе, подробности здесь

В 19:00 на сцене Дворца культуры и молодёжи «Город» пройдёт концерт проекта творческой инициативы «Открытая сцена» (0+).

В 19:40 в областной библиотеке можно увидеть итальянские короткометражные фильмы «ITALIAN BEST SHORTS: Любовь в вечном городе» (18+).

В 21:00 в клубе «Железный папа» выступит Евгений Вишняков. Всех пришедших сегодня ждет: красивый, уютный вечер, живой вокал. Евгений исполнит лучшие хиты мировых и отечественных звёзд: Muse, Jamiroquai, Maroon 5, Браво, Savage Garden, Агутин, Майкл Джексон, The Beatles, One Republic, Робби Уильямс, Бумбокс (18+).

Фото Татьяны Дамриной