С 10 до 12 часов сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области в рамках «горячей линии» расскажут, какие возможности и преимущества предоставляет пользователям «Личный кабинет правообладателя», каков порядок его создания, какие услуги Росреестра в электронном виде доступны заявителям только с помощью данного сервиса, и в какие сроки они будут оказаны. Телефон: 8(8162) 671911.

В 14:00 проведёт приём граждан вице-мэр Великого Новгорода Игорь Прохоров, занявший этот пост в начале месяца.

В 16:00 в конференц-зале Областного клинического онкодиспансера (Ломоносова, 27, вход под арку со стороны улицы Боткина) пройдёт тематическое занятие на тему «Основные причины возникновения рака» в рамках «Школы пациентов».

В 18:00 в отделе-центре по работе с населением по месту жительства «Центральный» (Октябрьская ул., д. 26) администрация Великого Новгорода проводит публичные слушания по вопросу отмены документации по планировке территории– проекта межевания части квартала 94.

В 18.00 в отделе-центре по работе с населением по месту жительства «Деревяницкий» (улица 20 Января, 14) состоится встреча сотрудников УМВД России по городу Великий Новгород с населением микрорайона, в ходе которой жителей проинформируют о результатах работы полиции по предупреждению и пресечению преступлений и правонарушений на территории микрорайона, а также о принятых мерах по ранее поступившим обращениям.

В 19:00 в ресторане «На солнце» продюсер международных конференций по маркетингу, брендингу и развитию бизнеса HiBrand, один из ведущих экспертов в области стратегического маркетинга в России и странах СНГ, куратор программы «Маркетинг и бренд-менеджмент» в Британской высшей школе дизайна (Москва) Андрей Пуртов поделится опытом ведения маркетинговой стратегии и расскажет о способах её улучшить. На лекцию приглашаются бренд-менеджеры, маркетологи, предприниматели, студенты профильных специальностей. Для участия обязательна регистрация по ссылке leader-id.ru/event/6866/. Сбор участников с 18.30.

В 20:00 в клубе «Папа-Бар» состоится лекция-спор со старшим научным сотрудником Новгородского музея-заповедника Владимиром Варнаевым. Тема вечера: «Броня праотеческая зело крепка. Часть 2». Владимир Варнаев расскажет о военном «бренде» средневекового Новгорода и о том, что являлось военным символом Новгородской республики, и куда он исчез.

Фото Татьяны Дамриной