«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 6 февраля подборкой самых важных и интересных новостей.

Партия «Коммунисты России» намерена провести референдум об отмене указа губернатора Новгородской области о повышении тарифов на услуги ЖКХ с июля 2018 года.

Во время голосования за территории для благоустройства опасаются очередей и «каруселей». Напомним, этот опрос в Великом Новгороде совместят с выборами президента.

Новгородские автомобилисты жалуются на то, что на дорогах скользко, потому что они не посыпаны песко-соляной смесью. В диспетчерской службе «Новгородского спецавтохозяйства» нам рассказали, что все машины, выполняющие посыпку, работают на линии.

МРО «Северо-Запад» рассмотрит вопрос об этичности действий новгородской футбольной федерации. Поводом стало желание новгородской команды «Электрон» в 2018 году выступать в первенстве России «Золотое кольцо» среди команд третьего дивизиона.

Возле автомагазина в Колмове полицейские задержали 34-летнего и 44-летнего новгородцев. Они под надуманным предлогом вымогали долг у бывшего партнёра по полиграфическому бизнесу.

Судебные приставы взыскали штрафы с жительницы Великого Новгорода, которая ходила по железнодорожным путям в неположенном месте.

При доставке груза из Великого Новгорода в Печорское море использовали блокчейн. GPS датчик позволил контролировать движение запорной арматуры на базу хранения в Мурманске.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Светлана Разумовская из сообщества «Я люблю Великий Новгород»