В 10:00 в Правительство Новгородской области состоится презентация нового приоритетного проекта поддержки местных инициатив в Новгородской области в 2018 году.

В 10:00 начнётся заседание комиссии по жилищному хозяйству, архитектуре и землепользованию Думы Великого Новгорода. Затем в 14:30 к изучению повестки предстоящего заседания приступит комиссия по экономике и финансам.

В 11:10 в рамках официального визита руководитель автономной некоммерческой организации «Российская система качества» Максим Протасов посетит: ОАО «Великоновгородский мясной двор»; затем примет участие в совещании (большой зал правительства), подписании соглашения между правительством Новгородской области и АНО «Российская система качества».

В 14:00 в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ состоится Круглый стол «Кафедра технологии переработки сельскохозяйственной продукции – опорная кафедра перерабатывающих предприятий Новгородской области».

В 14:00 в правительстве области состоится заседание комиссии по оказанию содействия добровольному переселению на территорию Новгородской области соотечественников, проживающих за рубежом.

В 15:00 в большом зале правительства Новгородской области руководители министерства сельского хозяйства Елена Покровская, министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Владимир Королев, комитета ветеринарии Людмила Сукачева, комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Дмитрий Графов расскажут о задачах отраслей на 2018 год.

С 17:00 до 19:00 в помещении школы № 15 (Кречевицы, 79) прокурор Великого Новгорода Александр Авдеев совместно с начальником УМВД России по г. Великий Новгород Сергеем Максимовым проведёт приём граждан.

В 19:00 «Новый Акрополь» приглашает на «Вечер Поющих Стихов» (16+). В концерт войдут стихи Бориса Пастернака и Арсения Тарковского, Юрия Левитанского и Александры Мочаловой, песни Андрея Мисина и Константина Юдичева, кусочки прозы Германа Гессе и самой Елены Егоровой, а также наши совместные музыкальные импровизации на фортепиано и различных этнических флейтах.

Фото Татьяны Дамриной