«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 29 января подборкой самых важных и интересных новостей.

Советник Путина по развитию интернета завтра приедет в Великий Новгород. В школе №36 пройдёт встреча Германа Клименко со студентами.

Почти половина месячной нормы осадков выпала за три дня в областном центре. В «Новгородском Спецавтохозяйстве» говорят, что на уборке города одновременно работают около двадцати пяти машин.

Родители будущих новгородских первоклашек готовятся к прохождению квеста «попади в интересующую тебя школу», который стартует 1 февраля во всех городах региона и страны в целом. Кроме удачи потребуется знание некоторых нюансов, о которых сегодня рассказали журналистам чиновники от образования. 

Комитет лесного хозяйства Новгородской области ограничивал конкуренцию в сфере авиации. Арбитражный суд вынес своё решение по спору комитета с антимонопольной службой.

В Великом Новгороде пройдёт энергетическая инвестиционная конференция. Её цель – создать условия для оперативного подключения юридических и частных лиц к тепловым, энергетическим сетям, сетям газораспределения и водоснабжения.

В субботу в гипермаркете «Магнит» в Старой Руссе умер охранник. Мужчина скончался, пытаясь задержать вора.

Мы запускаем голосование за лучший карнавальный костюм фестиваля «Золотая пуговица-2018». Полюбившийся рукодельницам всех возрастов конкурс проводится в юбилейный 20-й раз.

На новогодних каникулах корреспондент «ВНовгороде.ру» отправился в небольшое путешествие по Италии и побывал в Милане и Флоренции. Мы же решили сделать для вас подборку дельных советов о том, как остаться довольным поездкой в эту страну.

На Сказочной карте России появится еще один персонаж с новгородской земли. Проект, призванный способствовать развитию регионального туризма, принимает в свою сказочную семью Деда Трескуна.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Александр Парамонов из сообщества «Я люблю Великий Новгород»