В 10:00 в центральном офисе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области (Фёдоровский Ручей, 2/13) состоится лекция для кадастровых инженеров, работающих на территории Новгородской области. Тема: «Возможности и способы получения сведений из Единого реестра недвижимости, в том числе посредством ФГИС ЕГРН».

В 12:00 библиотечный центр «Читай-город» приглашает на День рождения Владимира Высоцкого (12+). Гостей ждёт просмотр документального фильма «Владимир Высоцкий и Марина Влади. Последний поцелуй», «Плохой хороший человек» (1973 год), а также выставка «Я дышу, и значит - я люблю! Я люблю, и значит - я живу», посвященная 80-летию со дня рождения русского поэта, актера В.С. Высоцкого (1938-1980): книги, пластинки, стихи поэта и история жизни. Музыкальное сопровождение выставки – песни В.С. Высоцкого в аудиозаписи. 

В 14:00 состоится выездное заседание правительства Новгородской области в поселке Крестцы.

В 17:00 выставка современного искусства «Я здесь» откроется в выставочном зале НовГУ (4-й этаж главного корпуса, Санкт-Петербурская 41; 16+).

В 17:30 состоится награждение лауреатов и участников молодёжных конкурсов Общероссийского народного фронта, в которых были отмечены работы новгородских школьников и студентов.

В 19:00 фильм Аллы Осиповой «Древлехранилище» можно посмотреть в киноцентре «Россия» (12+). 

В 19:00 Новгородская областная филармония имени А. С. Аренского приглашает на традиционный концерт ансамбля народной песни «Сорока» (6+) в «Татьянин день». Ансамбль по многочисленным просьбам повторит на бис свою юбилейную программу «Если женщина любит…». Зрители услышат новые авторские песни от Татьяны Романовой, Светланы Новожиловой и Ирины Колесовой, а так же премьеры песен от молодого композитора Анастасии Михайловой. 

Вне времени:

Сегодня завершает работу XXXII научная конференция «Новгород и Новгородская земля. История и археология».

 Фото Татьяны Дамриной