«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 17 января подборкой самых важных и интересных новостей.

Глава комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и окружающей среде администрации Великого Новгорода может занять пост вице-мэра. По неофициальным данным, в новом качестве Игоря Прохорова уже представили сотрудникам администрации.

Более 400 жителей Волотовского района выразили протест против повышения цен на горюче-смазочные материалы, лекарства, налогов на землю, тарифов на электроэнергию. Письмо направлено губернатору и председателю Новгородской областной Думы.

Парк «Луговой» планируют полностью благоустроить в 2018 году. Необходимая на эти работы сумма будет увеличена по сравнению с теми средствами, что были выделены на эту территорию в 2017 году.

Сегодня в отделе Росгвардии по Новгородской области подводили итоги работы за год. Журналистам продемонстрировали вооружение и снаряжение росгвардейцев.

Священник из немецкого города Брюк в земле Бранденбург Хельмут Кауц собирается привезти в Великий Новгород «колокол мира». Караван повозок тронется в путь летом.

Реализуется вторая очередь инвестиционного проекта ОАО «ОКБ-Планета», которая предусматривает строительство ещё одного корпуса общей площадью 4,5 тысячи квадратных метров. Работать в нём будут около 200 человек.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Александр Парамонов из сообщества «Я люблю Великий Новгород»