«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 11 января подборкой самых важных и интересных новостей.

Генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов представил рейтинг влияния глав российских субъектов за декабрь. Позиции Андрея Никитина в рейтинге укрепились, но незначительно.

Кандидат в президенты Григорий Явлинский собирается посетить Великий Новгород. Тем временем, региональное отделение партии «Яблоко» собрало 2500 подписей в его поддержку.

«Автобусный парк» представил новые автобусы, прибывшие недавно из столицы. Напомним, Андрей Никитин договорился с мэром Москвы о передаче Великому Новгороду 49 автобусов марок «Волжанин-6270» и «МАЗ-107066».

Доказывая эффективность новой структуры региональной власти, вице-губернатор Сергей Сорокин рассказал об ошибках в планировании работ по реконструкции стадиона «Электрон».

В Малой Вишере горожане собираются на митинг из-за переселения начальной школы. В освободившемся здании планируется разместить центр дополнительного образования.

Мы продолжаем знакомить читателей с участницами «Мисс Великий Новгород – 2018». Сегодня на кадрах из конкурсной фотосессии – Янна Кимаск и Мария Гуленкова.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Александр Парамонов из сообщества «Я люблю Великий Новгород»