Пока большая часть новгородцев отмечает праздники и отдыхает, юная и прекрасная половина горожанок готовится к конкурсу «Мисс Великий Новгород – 2018».

В декабре мы познакомили читателей с 18 участницами конкурса. Как и обещали организаторы конкурса, видеопрезентациями они не ограничились. Следующим испытанием стала для девушек фотосессия. С её результатами мы будем знакомить на протяжении недели, а затем народное голосование поможет определить, кому из претенденток на корону Мисс это удалось лучше всего.

Добавим, перед вторым этапом конкурса, где ключевым моментом является умение позировать в фотостудии с профессиональным светом и фотографом, у девочек прошли занятия по фотопозированию, поэтому за постановку кадра они отвечали сами.

Представляем вашему вниманию Ксению Мостяеву:

И Дарью Авдееву:

 

Напомним, полюбившийся новгородцам конкурс «Мисс Великий Новгород» организаторы решили провести совершенно по-новому. О том, что ждёт участниц и зрителей сетевому изданию «ВНовгороде.ру» рассказывала один из организаторов конкурса, руководитель модельного агентства «Анна» Ульяна Павлова.

Организаторы мероприятия – модельное агентство «Анна» и студия HOLLYWOOD

Генеральный информационный информационный спонсор мероприятия – сетевое издание «ВНовгороде.ру»

Официальный партнёр конкурса – зал торжеств «Наследие»