«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 29 декабря подборкой самых интересных и важных новостей.

Депутаты гордумы сегодня обсудили порядок выбора территорий, которые будут благоустроены в рамках программы «Комфортная городская среда» в 2018 году. Этот выбор новгородцы сделают 18 марта, в день голосования за нового президента РФ.

Накануне вечером «Коммунисты России» провели очередной митинг. Они протестовали против роста тарифов, требовали отставки мэра и возмущались решениями судей о штрафах за проведение предыдущего митинга, заявив, что готовы дойти до Европейского суда по правам человека.

Новгородский таксист оплатил сразу 47 штрафов на сумму более 30 тысяч рублей, чтобы иметь возможность подзаработать в новогоднюю ночь.

Синоптики считают, что ждать зимней погоды на Новый год не стоит: воздух с Атлантики поставляет порции тепла.

Впереди последние выходные этого года, и если вы предусмотрительно упаковали все подарки заранее, то можете позволить себе начать развлекаться. А помогут вам в этом афиша культурных событий и гид по развлечениям.

Какая книга поможет пережить рождественские каникулы, рассказывает Геннадий Рявкин.

К Новому году все готовят самые тёплые слова для тех, кого любят. А мы любим наших читателей и попросили известных новгородцев рассказать нам, каким был для них этот год, что им удалось сделать впервые в жизни, и что бы они хотели пожелать всем жителям не только города, но и всей области. Следите за публикациями на «ВНовгороде.ру» по тэгу #новгородцыжелают !

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Иван Иванов из сообщества «Я люблю Великий Новгород»