Друзья, до Нового года остаются считанные дни, а это значит, что пора перейти к поздравлениям и рассказам об этом удивительном празднике. Тремя простыми вопросами мы мучили известных новгородцам политиков, бизнесменов, деятелей культуры и даже коллег-журналистов. Что из этого вышло – читайте сами! Одной из первых своими впечатлениями с сетевым изданием «ВНовгороде.ру» поделилась главный редактор журнала «Время есть» Ольга Макарова.

Чем запомнился уходящий 2017-ый?

Успешной организацией масштабных проектов: столько событий, как в 2017-м, мы ещё не делали никогда. Тут и традиционные Novgorod Fashion Night, Артмузыка, летний музыкальный пикник, и мощный «Сарафан», который не отменил даже дождь. «Герой рекламы МегаФона» – федеральный проект, который проводили во многих городах России, но именно в Новгороде он собрал наибольшее количество участников. Череда событий для «Сбербанка», которая завершилась встречей с редакторами издания «Деловой Петербург». А заканчиваем год мы участием в НовГородской Ёлке – и, я уверена, она удастся!

Что сделали впервые в этом году, что попробовали?

В этом году я впервые общалась с губернатором области. А выделяю это событие для себя потому, что была удивлена, насколько отличными и человечными в действительности оказываются люди власти.

Самый необычный подарок, который дарили/получали на Новый год?

Моя дочь уехала учиться в Петербург, поэтому теперь для меня лучший подарок на любой праздник – это встреча с ней.

И в заключении – пожелание – читателям и всем новгородцам.

Хочу пожелать всем поменьше притворяться и подлизываться, но побольше мечтать. И пусть в загаданном и задуманном вам всегда везёт!