С 10:00 до 21:00 на цокольном этаже универмага «Русь» пройдёт ежегодная ярмарка рождественских сувениров «Рождество идёт в больницы», организованная Сестричеством милосердия во имя святой Анны Новгородской. На вырученные деньги будут приобретены подарки на Рождество для маленьких и взрослых пациентов новгородских больниц и социальных учреждений.

С 14:00 до 17:00 «Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат» проводит горячую линию по проекту федерального закона о ежемесячной выплате в связи с рождением (усыновлением) первого и (или) второго ребёнка. Специалисты Центра ответят на вопросы жителей по телефону (88162) 66-52-84.

В 15:00 Новогодняя программа «Тайна старого чемодана» – представление у Ёлки и спектакль-сказка с участием Детского театра-балета пройдёт в ДКМ «Город» (0+).

В 15:00 Предновогодняя вечеринка «Новый год: дубль 2018» пройдёт в БЦ «Читай Город» (Псковская, 8; 12+).

В 17:00 в актовом зале школы № 23 проводится литературно-экологический бал, посвящённый завершающемуся году экологии под названием «Мы красоте природы нашей песнь споём...». 

В 19:00 Музей художественной культуры приглашает на Новогодний концерт группы «Аурамира» (0+).

В 20:00 посетителей «Железного папы» ждёт «Предновогодняя акустика» (18+). Артём и Женя вновь приглашают вас на тёплый и по-домашнему уютный вечер, где будут исполняться как любимые всеми треки, так и интересные новинки. Погрузитесь в непринуждённую атмосферу квартирника с приятной компанией и хорошей музыкой.

Фото Татьяны Дамриной