В 9:00 в большом зале правительства Новгородской области состоится церемония награждения победителей конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Новгородской области».

В 10:00 в большом зале здания Администрации Великого Новгорода состоится учебно-методический сбор с органами управления ГО и ЧС Великого Новгорода по подведению итогов деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации  чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2017 году и постановке задач на 2018 год. 

С 10:00 до 12:00 пройдёт «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме «Состав документов и порядок их оформления для получения различных услуг Росреестра». Вопросы можно задать по телефону: 8 (8162) 671884.

В 10:30 пройдёт итоговое в 2017 году заседание совета по гармонизации межнациональных (межэтнических) отношений при правительстве Новгородской области.

В 15:00 в ДК в Пролетарии состоится торжественное мероприятие, посвященное 90-летию Новгородского района.

В 16:30 стартует Чемпионат и первенство Новгородской области по боксу (СДЮСШОР №1).

В 17:00 в большом зале здания Администрации Великого Новгорода состоится традиционная встреча и ежегодная церемония поздравления и награждения ведущих спортсменов Великого Новгорода, победителей и призёров чемпионатов и первенств мира, Европы, России, розыгрышей Кубка мира и Европы, России в финальных соревнованиях 2017 года, и тренеров их подготовивших.

В 18:00 пройдёт открытие последней в этом году выставочной волны в НЦСИ. На этот раз всё о фото: Областной (пятый) фотофестиваль «Окоём», выставка из Петербурга: «Петербург в монохроме» и «Крым сегодня».

В 19:00 Новгородская областная филармония имени А. С. Аренского приглашает на феерический гала-концерт «Новогодний бал» (6+). Выступят: Заслуженная артистка РФ Галина Сидоренко (меццо-сопрано, Мариинский театр), Андрей Бреус (баритон, Государственный академический Большой театр России, МТ «Новая опера» им. Е.Колобова); бальные танцы: Татьяна Королева и Сергей Матвеев.

В 20:00 «Железный папа» ждёт гостей на концерт в честь дня рождения группы «Параллели» (18+).

О том, что ещё ждёт вас вечером в пятницу, а также предпраздничные выходные, мы расскажем в ближайшее время в наших традиционных рубриках «Культурная афиша» и «Гид по развлечениям».

Фото Татьяны Дамриной