В 10:00 с журналистами встретится мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев. Градоначальник расскажет об итогах уходящего 2017 года и планах на 2018.

В 12:00 стартует заседание Новгородской областной Думы. Депутатам предстоит принять бюджет во втором чтении и решить, что делать с безнадзорными животными.

В 14:00 приём граждан проведёт заместитель главы Екатерина Красновидова.

В 14:00 в правительстве состоится брифинг заместителя губернатора Тимофея Гусева, руководителя департамента госуправления Анны Бирюковой и заместителя руководителя департамента природных ресурсов и экологии области Дмитрия Графова, как претендента на должность председателя комитета охотничьего и рыбного хозяйства, который образуется с 1 января 2018 года, чью кандидатуру одобрил губернатор.

В 16:00 в выставочном зале Центра экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха состоится церемония награждения победителей и призеров городских конкурсов: «Юные исследователи окружающей среды», «За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам «Подрост».

В 19:00 в MILK NIGHT CLUB & CONCERT HALL пройдёт концерт Obladaet (18+).

В 19:00 в «Железном папе» пройдёт благотворительный концерт в помощь семьям, воспитывающих неизлечимо больных детей, подопечным фонда «Звёздный порт» (+0).

Фото Татьяны Дамриной