«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 19 декабря подборкой самых интересных и важных новостей.

Правительство Новгородской области вынесло на рассмотрение депутатов закон о резервном фонде. Формировать его планируют за счёт экономии при госзакупках и доходов, поступивших сверх плана.

Также Новгородская областная дума завтра рассмотрит поправку в действующий закон о безнадзорных животных. Из него предлагают исключить слова о возврате животных в среду.

В Великом Новгороде жители частного сектора между улицами Маловишерская и Хутынская несколько десятилетий бьются за своё право жить в нормальных условиях. Сегодня, в XXI веке, недалеко от центра города люди живут в домах без отопления, газа, водопровода и канализации.

24-летняя новгородка так весело отметила чей-то день рождения, что забыла забрать своего ребёнка, оставшегося у чужих людей на несколько часов.

Новгородская группа Ze Next осенью 2017 года снова начала репетировать, чтобы отпраздновать четверть века существования коллектива. Концерт состоялся на днях в клубе «Железный папа».

Стать владельцем новгородских заводов, газет и пароходов теперь проще, чем это можно себе представить, с помощью игры «Монополия Великий Новгород». Как считает один из создателей игры Никита Анисимов, она «пропитана духом города».

Предлагаем читателям выбрать победителя конкурса «Удачный Отдых».

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Айбелив Акинфлаев из сообщества «Я люблю Великий Новгород»