Наступило время, которого мы все с нетерпением ждём каждый год. Время предновогодней суеты, выбора подарков, построения планов и, конечно, мечтаний. Радио Дача Великий Новгород решило приблизить ощущение праздника и поднять настроение новгородцам. Вместе с туристическим агентством «Слетать.ру» и семейным фотографом Валентиной Макаровой в группе Радио Дача ВКонтакте подходит к финалу фотоконкурс «Удачный Отдых». 

«Удачный Отдых» – это не только возможность поностальгировать о приятных моментах отдыха, но и прекрасный шанс получить отличные призы от организатора и партнёров конкурса. Фото организаторы принимают в группе Радио Дача ВКонтакте до  24 декабря (до 18:00) включительно. Конкурсная комиссия в составе организатора конкурса и представителей партнёров выберет трёх счастливчиков, имена которых будут оглашены в группе 26 декабря 2017 года. Участник, занявший 1 место, по мнению жюри получит супер-приз: поездку на троих в аквапарк. Счастливчику, занявшему 2 место, достанется сертификат на яркую семейную фотосессию. А бронзовый призёр конкурса получит сертификат на семейный отдых в домике на одной из лучших турбаз Новгородской области от Радио Дача.

Читатели сетевого издания «ВНовгороде.ру» также сделают свой выбор. Победитель получит подарок от редакции – сертификат в ресторан Hurma. Голосование продлится до 26 декабря (до 15:00). Голосовать можно 1 раз в сутки с 1 ip-адреса.