«ВНовгороде.ру». Пауза          Александр Розбаум приступит к работе 10 октября. О первоочередных задачах новый мэр уже рассказал          Указ о частичной мобилизации в Новгородской области: кому и сколько платить, какая ответственность за неявку          В Новгородской области из-за мобилизации резко выросло число свадеб, разводов и установлений отцовства          Новгородский губернатор разъяснил, как правильно провести мобилизацию в регионе          

В Великом Новгороде состоялась торжественная церемония подведения итогов спортивного сезона 2017 года. На мероприятии чествовали лучших спортсменов и тренеров Новгородской области. В церемонии приняли участие около 150 гостей. Среди них – победители и призёры чемпионатов и первенств России, Европы и мира по различным видам спорта.

Среди награждённых были победители первенства Европы по спортивной акробатике Самир Мамедов и Владислав Глевицкий, а также их тренер Наталья Радьевна Фёдорова. С молодыми чемпионами мы пообщались на одной из тренировок, которые проходят в новом спортивном центре на Псковской. Подробнее в нашем сюжете.