В минувшую субботу состоялась благотворительная фотосессия от «ВНовгороде.ру». Целый день мы делали людей более счастливыми: профессиональный макияж, фотосессия в новогоднем интерьере, комплименты. От нас никто не ушел в плохом настроении. И все это подкреплялось чувством настоящего предновогоднего чуда: люди сплотились, чтобы сделать доброе дело. Ведь каждый может творить добрые дела, а если объединиться, то получается настоящее волшебство! У нас так и получилось: мы объединились, чтобы помочь беззащитным животным, нуждающимся в нашей поддержке. И если в одиночку у нас не получается спасти всех бездомных собак и кошек, то вместе удалось сделать многих из животных счастливее.

Итог благотворительной фотосессии: 20 человек пришли на фотосессию! 2 000 снимков за день! 18 700 рублей собрано! На все вырученные средства были куплены:

10 мешков корма по 14 кг для собак;
Два мешка по 10 кг корма для кошек.

Хотим выразить огромную благодарность всем неравнодушным, поддержавшим этот проект! Особенную признательность выражаем тем, без кого бы у нас ничего не получилось:

Наталья Михайлова – чудесный визажист, мастер своего дела! Она за короткое время успевала сделать каждой девушке и женщине безупречный макияж, подчеркнуть красоту и заставить улыбаться на протяжении всего дня.

Екатерина Жуковская согласилась открыть нам в субботу на целый день двери своей новой уютной фотостудии Family с изысканным новогодним интерьером.

Виктору Михайлову за репортажные фотографии. Он запечатлел участников за процессом, а это так важно! Ведь самое главное, в этот день все получали удовольствие от процесса, и Виктор смог эти эмоции передать на фото! 

И, конечно, выражаем благодарность фотографу – Алене Кузнецовой, которая к каждому человеку подходила индивидуально и старалась делать не просто фотографии, а создавать память в виде живых, ярких и по-новогоднему теплых снимков.

Всем огромное СПАСИБО!

фотографии Виктора Михайлова