В 10:00 стартует второй день учебно-методического семинара для чиновников по актуальным вопросам развития местного самоуправления.

В 10:00 в кабинете 341 в правительстве состоится заседание конкурсной комиссии по проведению открытого отбора на замещение руководителя департамента культуры и туризма Новгородской области с участием кандидатов. 

В 15:00 и 18:30 любителей спорта ждут новые игры в рамках Международного турнира четырёх наций по хоккею с шайбой (Ледовая арена).

В 15:30 в актовом зале муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества имени Л. Голикова» (Чудинцева, 3) проводится День знатоков избирательного права.

В 16:00 Государственный музей художественной культуры Новгородской земли приглашает на открытие выставки «Покорители стен».

В 18:30 библиотечный центр «Читай-город» приглашает новгородцев на семинар «Вред родительской роли» (16+).

В 19:00 свой новый спектакль «Обманщики» представит публике Новгородский академический театр драмы имени Ф. М. Достоевского (16+).

В 19:00 на центральной площади Победы–Софийской состоится торжественная церемония зажжения огней на главной городской ёлке.

Вне времени: сегодня в Новгородской области стартует благотворительный марафон «Рождественский подарок» в целях оказания помощи семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации, проживающим в Великом Новгороде.

О том, что ещё интересного ждёт вас вечером в пятницу, мы расскажем в ближайшее время в наших традиционных рубриках «Культурная афиша» и «Гид по развлечениям».

Фото Татьяны Дамриной