В 10:30 стартует двухдневный учебно-методический семинар по актуальным вопросам развития местного самоуправления. Место проведения: МАОУ «Детская флотилия «Парус» (Крестецкий район, Долгий Бор).

В 12:00 в отеле Park Inn состоится торжественная церемония подведения итогов спортивного сезона 2017 года. В программе мероприятия – награждение лучших спортсменов и тренеров, работников сферы физической культуры и спорта, вручение ведомственных и областных наград, знаков отличия комплекса ГТО. В церемонии примут участие более 100 гостей праздника.

В 15:30 в мэрии пройдёт очередное заседание проектного офиса по реализации проекта «Территория, комфортная для бизнеса».

В 15:00 в спортивной школе «Спорт-индустрия» (Ледовый дворе) состоится Международный турнир четырёх наций по хоккею с шайбой. Сначала на лёд выйдут команды Словакии и США, затем пройдёт игра между сборными России и Швейцарии.

В 16:00 в малом зале правительства Новгородской области состоится научно-практический круглый стол на тему «Реализация социально-ориентированных проектов в Новгородской области». Об этом сообщили в Новгородском филиале РАНХиГС. В частности, эксперты и общественность обсудят перспективы проекта «Шоу-рум МаМы».

В 18:30 Новгородская областная филармония имени А.С. Аренского приглашает на концерт «Джаз, классика, рок» – Andrea Manzoni (фортепиано, Италия); Andrea Beccaro (барабаны, Италия) (12+).

В 19:00 стартует встреча на тему «Миры братьев Гримм» («Читай-город», Мира, 1; 12+).

В 20:00 в «Железном папе» пройдёт лекция-диалог «Новогодний маскарад – истории» (18+).

Фото Татьяны Дамриной