«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 5 декабря подборкой самых интересных и важных новостей.

ПАО «Транснефть» передаст жилой массив «Наум» администрации Шимского района. В комплекс входит десять двухэтажных домов.

На повышенных тонах прошло минувшим вечером экстренное расширенное заседание Общественного совета по развитию парка Юности. Поводом стала необходимость заменить асфальтирование дорожек в парке на бетонирование.

Сотрудники новгородского театра попросили губернатора избавить учреждение от реорганизации. Авторы обращения считают, что этот процесс уже нарушил работу театра.

Возмущённый новгородец пожаловался нашему изданию на то, как обкорнали деревья на набережной Александра Невского. Директор «Диеза» сообщил, что обрезка веток проводится для безопасности автомобилистов и пешеходов.

14-летняя ученица одной из гимназий в Северном микрорайоне скончалась от передозировки лекарствами.

Ночной клуб Soda в Великом Новгороде объявил о предстоящем закрытии. Ранее местные жители много раз жаловались на соседство с клубом и полиция начала проводить в нём регулярные рейды по выходным.

В Великом Новгороде переселили из муниципальной трёхкомнатной квартиры женщину, которая завалила её мусором. Долгое время женщина пенсионного возраста подбирала выброшенные вещи, пустые коробки и приносила их к себе домой.

Мы продолжаем знакомить читателей с участницами конкурса «Мисс Великий Новгород 2018». Сегодня о себе расскажут Мария Гуленкова и Анастасия Скородумова.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Владимир Трофимов из сообщества «Я люблю Великий Новгород»