В 10:00 в Новгородском районном суде начнётся рассмотрение уголовного дела, возбуждённого в отношении бывшего директора «Агентства информационных коммуникаций» Анатолия Гусева. Напомним, он признал свою вину.

В 13:00 в рамках Дня инклюзии и Международного дня инвалидов в Новгородском музее-заповеднике пройдёт экскурсия для слабослышащих с сурдопереводом по выставке «Музыкальная история. Большой театр» в Музее изобразительных искусств (площадь Победы-Софийская, 2).

В 16:00 в большом зале правительства состоится заседание Консультативного совета. Под руководством губернатора Андрея Никитина планируется обсудить создание рабочей группы по направлению «Взаимодействие с Русской православной церковью, Новгородской областной Думой, органами исполнительной власти» и утверждение порядка взаимодействия рабочих групп Консультативного совета с органами исполнительной власти Новгородской области.

В 19:00 в КЦ «Акрон» состоится концерт Димы Билана. Старые, проверенные временем хиты и новые горячие треки, верная команда профессионалов и масса сюрпризов ждут зрителей.

В течение дня:

В областном Доме молодежи в рамках торжественных проводов юношей Новгородской области в армию состоится встреча школьников и студентов областного центра с представителями поискового отряда «Новгородская кадетская рота».

Акция «Нетрезвый водитель»: УГИБДД проведёт на территории Новгородского района рейд по проверке водителей на состояние опьянения.

Фото Татьяны Дамриной