В 9:30 стартует очередная серия матчей в рамках Межрегиональных соревнований по баскетболу среди команд юношей до 14 лет.

С 12 до 14:00 бывший губернатор Новгородской области Сергей Митин проведёт личный приём граждан, но уже в новом качестве – сенатора. Первый официальный приём состоится в культурном центре «Диалог».

В 12:30 в Большом зале Правительства Новгородской области состоится встреча губернатора Новгородской области Андрея Никитина со слушателями Малой академии государственного управления.

В 16:00 стартует второй региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia). Соревнования по профессиональному мастерству одновременно состоятся в Великом Новгороде и Боровичах.

В 11:00 на заседании комиссии по жилищному хозяйству, архитектуре и землепользованию Думы Великого Новгорода депутаты обсудят ситуацию с «Новгородским САХ», о которой «ВНовгороде.ру» подробно рассказывало в материале «Новгородцев ждёт «снежный коллапс»: у мэрии нет денег на уборку, у подрядчика – на песок с солью».

Вне времени:

Продолжает работу юбилейная выставка студии каллиграфии и рисунка пером «Знаки». Увидеть работы можно в библиотечном центре «Читай-город».

Фото Татьяны Дамриной