Уважаемые новгородцы, у вас появилась уникальная возможность подарить новогоднее настроение не только себе, но и бездомным животным!

Впервые в Великом Новгороде сетевое издание «ВНовгороде.ру» организует проект «Благотворительная фотосессия»! Все собранные средства будут направлены на покупку корма и медикаментов для бездомных собак и кошек.

Что вы получаете?

- Фотосессию от Алены Кузнецовой и по итогам 10-15 профессиональных фотографий.

- Перед фотосъёмкой вас подготовит квалифицированный визажист Наталья Михайлова.

- Фотосессия будет проходить в новой фотостудии «Family», которая располагается в центре города и уже радует своим новогодним интерьером.

Когда это будет происходить?

Только один день в уходящем 2017 году: 9 декабря с 11:00 до 21:00.

Сколько будет стоить?

Минимальная ставка 1500 рублей с одного или двух человек. За третьего, четвертого и пятого вводится дополнительная оплата в размере 300 рублей.

При желании, вы можете пожертвовать для животных гораздо больше денег, и все дополнительные средства мы также направим в приюты.

Что вам дает участие в этом проекте?

Вы не просто жертвуете денежные средства на бездомных животных, но и получаете взамен прекрасные предновогодние воспоминания в виде профессиональных фотографий в красивом интерьере.

Спешите, количество мест ограничено! Запись осуществляется заранее и только по этому телефону: 8-908-294-57-68.

Проект подготовлен совместно с волонтерами АНО «Жизнь», которые безвозмездно заботятся о братьях наших меньших. Вместе мы можем помочь животным.

На снимках участницы конкурса «Мисс Великий Новгород 2018» и питомцы одного из приютов, которые ждут новых хозяев.

Фотографии Алены Кузнецовой