В 9:30 стартует заседание комиссии Думы Великого Новгорода по проведению антикоррупционной экспертизы, в 10:00 с повесткой ближайшего заседания Думы познакомятся члены комиссии по законодательству и местному самоуправлению.

В 12:30 в Великом Новгороде пройдёт стратегическая сессия на тему: «Об улучшении инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации в интересах социально-экономического развития». Модераторором выступит директор направления «Развитие регионов» АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Игорь Кустарин. 

В 14:00 в Институте медицинского образования НовГУ пройдёт первый городской чемпионат по оказанию первой медицинской помощи. В нём примут участие 10 команд медицинского и немедицинского профиля - это ученики 10-11 классов школы № 36, зачисленные и успешно обучающиеся по программе медико-биологической школы НовГУ; студенты 1-2 курсов Института сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ, а также студенты 1-2 курсов ИМО.

В 14:00 в отделе поддержки малого и среднего предпринимательства государственного областного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (Большая Конюшенная, 7, строение 1) состоится открытие Школы предпринимательских навыков. 

В 17:00 Киноцентр «Россия» приглашает на Фестиваль итальянского кино. Здесь вас ждёт биографический детектив «Козни. Последний сюжет Пазолини» (Италия, 18+).

В 18:00 в отделе-центре по работе с населением по месту жительству «Псковский» Администрация Великого Новгорода проводит публичные слушания по вопросу  рассмотрения документации по планировке территории - проекта межевания части квартала 135 Великого Новгорода. 

Фото Татьяны Дамриной