«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 17 ноября подборкой самых интересных и важных новостей.

Срок сдачи новой школы в Великом Новгороде переносится из-за проблем с геологией. Тем не менее, 1 сентября 2018 года школа примет учеников. 

Сегодня в ходе «Диалога с прокурором» обсуждалось ограничение реализации алкоголя в молодёжной среде. Основатель «Антидилера» Дмитрий Носов рассказал, что накануне видел, как в новгородском кафе продавали алкоголь прямо при сотрудниках полиции, вызванных на место общественниками.

В этом году КЮМу исполняется 50 лет. Его основатель Николай Варухин рассказал нам, с какими трудностями он сталкивался, чтобы воспитать столько поколений юных моряков.

Мелиорация озера Ильмень не проводилась более двадцати лет, что привело к его зарастанию и уменьшению количества рыбы. Ситуацию сегодня обсудили на общественном совете при департаменте природных ресурсов.

Нового героя нашего проекта «Лицо профессии»  никто не угадал. Читатели предположили, что это пожарный, поисковик, эколог... Рассказываем, кем же работает новгородец Дмитрий.

Читатели «ВНовгороде.ру» выбирают лучшее видеообращение, записанное поклонниками творчества великого драматурга в рамках фестиваля «Живой Шекспир».

Впереди вечер пятницы и выходные. Провести их интересно вам помогут афиша культурных событий и гид по развлечениям.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Дениса Христофорова из сообщества «Я люблю Великий Новгород»