С 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 комитет по опеке и попечительству Администрации Великого Новгорода проведёт «горячую линию» по вопросам защиты прав несовершеннолетних детей.

В 14:00 в зале заседаний администрации Любытинского района состоится выездное заседание правительства Новгородской области.

В 15:00 в Центре экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №3» состоится конференция по итогам городских конкурсов «За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам «Подрост» и «Юные исследователи окружающей среды».

В 16:00 на базе Дворца детского (юношеского) творчества им. Лени Голикова в рамках  общероссийской программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России», пройдут ежегодные XI открытые городские состязания по робототехнике «Планета роботов».

В 17:00 пройдёт публичная лекция Адриана Селина «Новгородцы на выходе из Смуты: прагматика и патетика». Все желающих (12+) ждут в Новгородской областной научной библиотеке.

В 19:00 «Читай-город» приглашает на встречу по теме «Миры братьев Гримм» (12+).

В 19:00 в культурном центре «Новый Акрополь» расскажут, «Как не распыляться? Искусство концентрации» (16+).

Фото Татьяны Дамриной