«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 15 ноября подборкой самых интересных и важных новостей.

Уволился гендиректор «Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области» Александр Уткин.

В филармонии начались публичные слушания бюджета Новгородской области на 2018 год. Мы ведём онлайн-трансляцию обсуждения.

Экс-губернатор Новгородской области рассказал нашему изданию, что думает про создание министерств и почему не решился на их создание сам.

Нарушения в системе дренажа парка Юности, выявленные в начале октября, могут стать причиной серьёзных разбирательств. В Совете общественности по развитию парка считают, что здесь есть повод говорить о халатности, допущенной должностным лицом, а значит, об уголовном деле.

Андрей Никитин подписал указ о создании координационного совета по кадровой политике. Его задачей будет выработка предложений по обеспечению разных отраслей новгородской экономики кадрами.

Избирком зарегистрировал нового депутата гордумы от «Справедливой России». Свою биографию Сергей Симоненко изложил в стихах.

Новгородский дебошир, избивший врачей, обжаловал приговор. Облсуд рассмотрит дело 40-летнего новгородского инженера 14 декабря.

Участник «Битвы экстрасенсов» Юлий Миткевич-Далецкий рассказал, как готовили сюжет о пропавшем новгородском учителе.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Инги Быстровой из сообщества «Я люблю Великий Новгород»