«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 13 ноября подборкой самых интересных и важных новостей.

Работы по благоустройству в рамках программы по формированию комфортной городской среды обсудили сегодня в мэрии Великого Новгорода. Завершены и оплачены работы в 48 дворах, а на 3 общественных территориях они выполнены лишь наполовину.

Членство Юрия Бобрышева в партии «Единая Россия», приостановленное в 2015 году, восстановлено. В пресс-службе мэра сообщают, что он воспринял эту новость «спокойно, сдержанно».

В администрации Великого Новгорода уверены, что в этом году город будет украшен к Новому году гораздо красочнее и интереснее, чем раньше, и готовы потратить на это около миллиона рублей.

Накануне шесть квартир многоэтажного дома по улице Большая Московская, 98 остались без газа. Причиной стало нарушение правил его использования одним из жильцов, который самостоятельно подключал водонагреватель.

О том,  как в Гуманитарном институте прошла публичная лекция известного российского юриста-криминолога Якова Гилинского, рассказывает Кирилл Привалов.

Представители игровой индустрии заявили о разработке нового законопроекта, который будет регулировать эту отрасль на территории России. Руководитель регионального отделения «Федерации компьютерного спорта России» Андрей Иваненков считает, что помощь государства российскому игровому бизнесу в защите персональных данных очень важна.

Летом этого года повесть выпускницы кафедры журналистики НовГУ Кристины Гептинг получила престижную премию «Лицей». А теперь её книгу хотят экранизировать.

В Великом Новгороде и области снимались сцены десятков фильмов. Мы предлагаем читателям поучаствовать в конкурсе и вспомнить их названия.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Marisha Elona из сообщества «Я люблю Великий Новгород»