С 10:00 до 14:00 в НТПП в рамках Всемирной недели предпринимательства проходит вебинар «Продвижение бизнеса в социальных сетях».

В 11:00 на озере Ильмень состоятся рыбоохранные мероприятия: будет проведена установка информационных аншлагов, предупреждающих о запрете лова рыбы в зимний период на зимовальных ямах. Период запрета установлен Правилами рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна с 1 ноября до распаления льда.

В 12:30 студия «Лепота» приглашает на праздник «ВеликоЛепный день с Петрушкой». Кроме искромётного представления от театра «Папьемашенники», вас ждут мастер-классы по лепке, мыловарению и другим видам творчества, знакомство и фотосессия с медведем, угощение.

В 14:15 в мэрии первый заместитель главы администрации Великого Новгорода Юрий Пшеницын проведет встречу по новогоднему оформлению города, в том числе городскому смотр-конкурсу предприятий потребительского рынка и услуг «Лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения Великого Новгорода – 2017».

В 15:00 в большом зале Администрации Великого Новгорода мэр Юрий Бобрышев проведёт расширенное аппаратное совещание.

В 19:00 Новгородский академический театр драмы имени Ф.М.Достоевского приглашает на спектакль «Шикарная свадьба» (16+). В этот вечер радовать зрителя будет Кемеровский театр драмы имени А.В.Луначарского.

Фото Татьяны Дамриной