«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 9 ноября подборкой самых интересных и важных новостей.

Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего заместителя руководителя регионального Управления ФМС России. Она подозревается в присвоении, совершенном с использованием служебного положения.

20 жалоб на коллекторов направили новгородцы в этом году. К слову, официально зарегистрированных коллекторских агентств в регионе сегодня не имеется.

Суд обязал валдайскую Думу повторно рассмотреть вопрос о лишении статуса одного из депутатов. Как считают в прокуратуре, он не указал полные сведения о доходах.

Выставлено на торги одно из предприятий холдинга «Кировхлеб», принадлежавшего Михаилу Прусаку. «Кирово-Чепецкую птицефабрику» предлагается купить за 294 миллиона рублей.

Порядок проезда перекрёстков с круговым движением в Великом Новгороде останется без изменений. Существующая в настоящее время схема дорожного движения соответствует транспортным потокам и не противоречит последним изменениям ПДД.

Мы подводим итоги опроса «Кого бы вы поддержали на выборах президента?». Ожидаемо лидирует действующий глава государства.

В рубрике «Лицо профессии» мы сегодня знакомим читателем с юношей, который работает парикмахером в первой в Великом Новгороде цирюльне, обслуживающей только мужчин.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Алины Тимофеевой из сообщества «Я люблю Великий Новгород»