Накануне федеральные СМИ сообщили о том, что телеведущая и генеральный директор «Матч ТВ» Тина Канделаки примерила на себя популярный нынче образ рэпера. Она записала дисс (трек с критикой) на рэпера Млечного и разместила композицию на странице в SoundCloud. Ранее исполнитель вызвал телеведущую на рэп‐баттл и Тина Канделаки приняла вызов.

Jp12I5kDB7AЗапись проходила на студии, принадлежащей новгородцу Валерию Текелю. Как рассказал Валерий нашему изданию, визит Тины Канделаки стал для него неожиданностью и он не успел пообщаться с ней лично, но хорошо относится к тому, что медийные персоны все чаще обращают внимание на рэп-культуру, поскольку это делает эту сферу более явной в шоу-бизнесе.

Тина, приходите ещё! Для вас будут самые лояльные условия на обеих студиях, даю слово хозяина, – обратился Валерий на своей странице в соцсети.

К слову, сейчас Валерий Текель принимает участие в проекте телеканала СТС «Успех». Это музыкальный конкурс для талантливых непрофессиональных вокалистов, наставниками в котором стали Филипп Киркоров, певица Нюша и рэпер Гнойный, он же Слава КПСС:

Жюри подобрали в соотвествии с потребностью зрителя, точнее, расчёт был на необычное сочетание людей, которое должно было вызвать интерес, – считает новгородец.

Ранее Валерий Текель побывал на съемочной площадке телепроекта «Дом 2».

Скриншот 2017 11 08 11.34.48

Фото из архива Валерия Текеля, с сайтов pixabay.com и uspeh.ctc.ru