Минувшие выходные выдались бурными на события и очень активными: корреспонденты издания стали не только зрителями, но и участниками различных культурных мероприятий. А в один из вечеров – ещё и организаторами.

Так, на катке «Айсберг» прошло награждение «Девушки года». Её, напомним, выбрали читатели издания всенародным голосованием. Возможность побороться за это звание мы предоставили 12 прекрасным новгородкам, побеждавшим в нашем конкурсе «Девушка месяца», начиная с октября 2016 года.

Для меня это большая победа! Все друзья и родственники за меня переживали и хотели, чтобы я победила. На всё время голосования от начала и до конца я была полностью погружена в него: не поверите, кто-то мне даже кричал «Вера, отстань, я уже сегодня голосовал», а кто-то, дожидаясь просьбы, голосовал. В итоге от всех, кто меня поддерживал, я получила смс с поздравлениями. Может это и не «Мисс Новгорода», но я очень хотела победить и победила! – не скрывает эмоции девушка.

Как выяснилось на катке, Вера впервые встала на коньки ради «ВНовгороде.ру» и торжественной церемонии награждения. Мы уверены, что при аткой силе воли и энергии, у этой девушки будет множество побед впереди. Желаем Вам, Вера, удачи на работе, в воспитании сынишки и в достижении мечт!

Благодарим каток «Айсберг» и лично Владимира Бойцова за помощь в организации «Девушки года»!

А для тех кто хотел, но не смог присутствовать на нашем мероприятии, выкладываем фотографии с катания.

Впереди у нас много новых конкурсов, не пропустите!