В Великом Новгороде для блогеров и представителей СМИ состоялся пресс-тур по объектам ООО СК «Скандинавия», организованный новгородским отделением Сбербанка. Участники мероприятия побывали не только на объектах ЖК «Алые Паруса», ЖК «River House», но и посетили шоу-румы, полностью оборудованные мебелью и техникой, смогли оценить качество строительных работ и панораму из окон.

Каждый проект СК «Скандинавия» претендует на уникальность и неповторимость. В основе нашего подхода – комфорт, удобство и счастье каждого члена семьи. Именно поэтому наши жилые комплексы всегда продуманы до мелочей. Мы строим дома, в которые приятно возвращаться вечером и создаём уют, которым хочется делиться с близкими и друзьями. Цель компании – строить дома, в которых легко быть счастливым, – прокомментировала маркетолог СК «Скандинавия» Валерия Соловьева.

С высоты птичьего полёта участники мероприятия смогли полюбоваться городом, а также из первых уст узнали о тенденциях в сфере строительства и жилищного кредитования. Сотрудники управления по работе с партнёрами и ипотечного кредитования рассказали об условиях самой выгодной программы Сбербанка по ипотеке, процентная ставка при которой, составляет от 7,4% годовых.​

В рамках этой программы клиенты могут приобрести объекты в строящихся ОН ЖК «Алые Паруса». Нужно отметить, что доля выданных ЖК по субсидированной программе растёт с каждым днём, это значит, что все больше клиентов оформляют ипотеку под 7,4%», – рассказала начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Каролина Демидова.

За 3 квартал 2017 года Новгородское отделение Сбербанка выдало 570 жилищных кредитов на общую сумму 675 млн рублей, что на 20% больше, чем в аналогичный период прошлого года. Средний размер ипотечного кредита составил 1,19 миллиона рублей.

Добавим, 2 ноября с 18.00 до 20.00 СК «Скандинавия» проведёт акцию «Чёрный четверг» по адресу: улица Большая Санкт-Петербургская, 16. Мероприятие состоится в партнёрстве с новгородским отделением ПАО Сбербанк. У новгородцев есть прекрасная возможность обратиться к менеджерам по работе с клиентами Scandinavia и задать все вопросы по строящимся объектам. На мероприятии можно получить консультации у специалистов Сбербанка по жилищным программам, а также подать заявку на ипотеку по сниженным процентным ставкам.