Сегодня стартовал конкурсный отбор на вакантные должности в правительстве Новгородской области.

Отбирают кураторов экономики, культуры и туризма, охотничьего и рыбного хозяйства. В департаменте госуправления заявили:

Амбициозные и целеустремленные молодые люди, а также опытные профессионалы смогут реализовать свой профессиональный и лидерский потенциал, накопленный управленческий опыт на благо Новгородской области. Основное требование к кандидатам – высокие профессиональные и личностные качества.

Кандидатам предстоит три этапа конкурсного отбора и финальная беседа с губернатором. На первом этапе будет оцениваться стаж и опыт управленческой деятельности претендентов, на втором – профессиональные компетенции, на третьем этапе – управленческие и личностные качества кандидатов. В список испытаний входят также тесты по русскому языку, IT-технологиям, менеджменту, знанию Конституции РФ, законодательства.

Информацию об условиях конкурсного отбора можно получить по телефону: (88162)73-13-50, 73-22-60, а также на портале Правительства Новгородской области в разделе «Открытый конкурсный отбор». Документы будут принимать до 17 ноября.

Фото из архива редакции