В торгово-развлекательном центре «Мармелад» прошла очередная дегустация продукции под торговой маркой «Новгородский бекон». Но с одним отличием – в этот раз в программе было не только угощение для всех желающих, но и награждение победительницы конкурса «Маленький дизайнер».

qQh5NWyTqhoКонкурс стартовал 28 августа. Его цель – раскрыть таланты детей Великого Новгорода. Ребятам было предложено нарисовать этикетку для сосисок под торговой маркой «Новгородский бекон». Кстати, Марина Банникова, начальник отдела рекламы и связей с общественностью Группы Компаний «Адепт» рассказала, что в скором времени компания объявит о новых детских конкурсах, приуроченных к Международному дню сосиски.

Победительницей стала семилетняя Алиса Смирнова, учащаяся первого класса 31 школы. Её этикетка, где она изобразила портрет своей семьи с сосисочными улыбками, завоевала симпатии экспертного жюри. Хотя самой Алисе её рисунок поначалу не понравился. По словам её матери, Виктории Смирновой, первым делом после создания своего шедевра Алиса перечеркнула рисунок. Затем последовала тщательная реставрация и последующее размещение в конкурсном альбоме.

Награждение состоялось в минувшую субботу. Алиса пришла вместе со своей мамой и получила заслуженную награду – игру «Монополия» и 3 килограмма сосисок со своим рисунком на этикетке. На вопрос, почему она решила нарисовать портрет своей семьи, Алиса ответила, что когда собирается вся семья – это весело.

IOB0GhphmB8

Фото предоставлено Группой Компаний «Адепт»