Радио Дача Великий Новгород продолжает дарить подарки в ежемесячной игре «Охота на дачу»! В сентябре новгородцы боролись за 700 литров топлива от АЗС «АВРО»!

Каждый будний день слушатели Радио Дача, имели возможность выиграть 20 литров бензина. На протяжении всего месяца количество охотников росло. Особо хитрые участники караулили ведущих прямо у автозаправок, в течение всего дня.

Но удача все же была на стороне тех, кто соблюдал все правила игры и верил в свой успех!

Победители промежуточных заездов стали финалистами и получили возможность побороться за главный приз сентября – 300 литров топлива от АЗС «АВРО»: 150 литров – первому приехавшему финалисту, 100 литров топлива для финалиста, приехавшего вторым и 50 литров топлива для третьего счастливчика!

Финальный заезд состоялся 29 сентября и желающих завоевать главные призы оказалось немало.

Победителями сентябрьской «Охоты на дачу» стали:

Николай Захаров, Ирина Астафьева, и Екатерина Александрова!

Николай стал обладателем 150 литров топлива и был искренне рад и удивлен одновременно.

Сертификат на 100 литров топлива получила Ирина Астафьева. Вместе с мужем она регулярно следит за игрой в эфире Радио Дача и довольно часто семья Астафьевых становится финалистами ежемесячной Охоты.

Обладателем сертификата на 50 литров бензина стала Екатерина Александрова – давний друг и верный слушатель Радио Дача.

Радио Дача Великий Новгород поздравляет всех участников игры и сообщает, что «Охота на дачу» продолжается!

2 октября, и каждый будний день в эфире радиостанции «Радио Дача Великий Новгород» (107,7 МГц в местном диапазоне FM) ловите заветный сигнал ведущего и торопитесь за отличными призами.

В октябре разыгрываем крутые подарки:

- 21 набор ключей ежедневно - от генерального партнёра - магазина строительных материалов «Стройснаб», а также сертификат на 3000 рублей в Финале октябрьской охоты.

- 21 набор колбасной и мясной продукции от торговой марки «Новгородский бекон»;

- 21 билет на концерт Наташи Королевой от компании «Мои билеты.рф».

Не упустите возможность принять участие в игре «Охота на дачу» и выиграть классные призы. Правила Вам уже знакомы:

1. Наклеить на заднее стекло автомобиля стикер «Радио Дача». Подробности о местах раздачи стикеров можно узнать в группе вконтакте: https://vk.com/radiodachanovgorod

2. Раз в день ведущий объявляет место в Великом Новгороде, где он находится в данный момент. Сигнал к началу игры можно услышать ежедневно по будням со 2 по 31 октября 2017 года в любое время с 8:00 до 22:00. Задача слушателя – приехать в первой тройке и получить заветные призы от партнеров игры.

3. В финале самого удачливого новгородца ждет супер-приз от генерального партнера игры – магазина «Стройснаб» - сертификата на 3000 рублей!

4. Победители будут объявлены 31 октября 2017 года. Возрастное ограничение 18+.

С информацией об организаторе мероприятия, правилах его проведения, местах раздачи стикеров Радио Дача, количестве призов, порядке, сроке и месте их получения и другими подробностями и условиями акции можно ознакомиться в официальном Положении об игре в группе вконтакте https://vk.com/radiodachanovgorod

Сроки проведения акции: со 02.10.2017 по 31.10.2017 года.

Количество стикеров ограничено!