В Новгородской области стартует конкурс «Стань героем рекламы МегаФона!» для тарифа «Включайся!Общайся». Лицо победителя появится на рекламных щитах и салонах оператора связи в Великом Новгороде и других городах области, украсит печатную продукцию. Первый шаг к известности можно сделать, придя 22, 23 или 24 сентября на фотосессию в ТРЦ «Мармелад». Съёмка будет проходить 22 сентября с 17:00 до 20:00, 23-24 сентября с 12:00 до 19:00.

Наш новый слоган звучит так: «МегаФон. Начинается с тебя». И будет вполне логичным, если рекламная кампания тарифа «Включайся! Общайся» будет иметь лицо не профессиональной модели или известного актёра, а жителя нашей области, обычного новгородца – ведь именно для таких людей мы и работаем. Участвуйте в конкурсе – и, может быть, именно с вашего лица для новых абонентов будет начинаться знакомство с «МегаФоном»! – говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Татьяна Матвеева.

Конкурс «Стань героем рекламы МегаФона» будет проходить в три этапа. Сначала участников ждет отборочный тур - фотографирование в ТРЦ «Мармелад». Затем фото всех (18+), кто пожелает принять участие в конкурсе, будет выложено в социальной сети для определения 30 кандидатов, выходящих на следующий этап голосования. Далее участников будет оценивать жюри, в состав которого входят известные новгородцы. Они определят десять финалистов, и уже среди них сами жители Великого Новгорода и области выберут победителя простым способом – путём голосования под фото на интернет-портале «ВНовгороде.ру». Обладатель самого большого числа голосов и станет героем рекламы «МегаФона» для Новгородской области, на финальную съёмку он будет приглашён в Москву.

Подробности конкурса здесь.

Фото: pixabay.com