В 18:00 в отделе-центре по работе с населением по месту жительства «Нехинский» Администрация Великого Новгорода проводит публичные слушания по проекту планировки части микрорайона 7 Завокзального района города.

В 19:00 на сцене новгородского академического театра драмы имени Ф.М.Достоевского можно посмотреть спектакль «Я боюсь любви». Это первый спектакль в гастрольном расписании Санкт-Петербургского государственного академического театра им. Ленсовета. Выиграть бесплатный билет на спектакль можно в группе издания в Вконтакте.

В 20:00 в ДКиМ «Город» пройдёт Открытый урок от театра огня и света «Фалькор».

В 21:00 в «Железном папе» выступит Антон Рипатти и его Babaka Band (18+).

В 22:00 стартует Последний Weekend в Metro - закрытие клуба. Вход свободный (18+).

Вне времени:

В Великом Новгороде пройдёт научно-общественный форум «Отечественные традиции государственного управления и современность». Форум проводится при поддержке правительства Новгородской области и приурочен к празднованию 1155-летия зарождения российской государственности. В мероприятии примут участие представители общественных объединений, бизнес-сообщества, политических партий, эксперты, студенты, а также все неравнодушные к прошлому, настоящему и будущему российской государственности.

Также сегодня Городской Центр Культуры и Досуга имени Н.Г. Васильева проведёт благотворительную акцию «Тепло сердец». Все желающие могут принести туда подарки и теплосердечные открытки-поздравления для бабушек и дедушек: из Солецкого Дома-Интерната для Престарелых и Инвалидов; Старорусского дома-интерната для престарелых и инвалидов «Приильменье»; Шимского дома-интерната для престарелых и инвалидов, а также Крестецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов «Огонёк».

Фото Татьяны Дамриной