Love Radio Великий Новгород: Мы любим музыку!

Большинство из нас всегда желают продлить лето, ведь так сложно расставаться с его прелестями: встречами с друзьями, вечеринками, танцами и любимой музыкой. Но осень – не повод грустить и тосковать! Осень – повод любить и дарить любовь!

8 сентября в Великом Новгороде на частоте 104,9 FM начала вещание одна из самых ожидаемых радиостанций – Love Radio!

Love Radio – это современная радиостанция, которая вот уже 16 лет транслирует в прямом эфире всё, что так любит каждый из нас.

Love Radio – про любовь, про любовь к жизни, музыке, своей второй половинке, хорошему настроению, друзьям, развлечениям. Это уникальное сочетание современной музыки, актуальных новостей, привлекательных эфирных и внеэфирных проектов. Love Radio – это радио твоей мечты!

Каждый день в своих приёмниках Вы можете слышать популярные и проверенные хиты для современной аудитории, которые целиком соответствуют настроению радиостанции. Ёлка, Justin Bieber, Макс Барских, Нюша, Imagine Dragons, LOBODA, Егор Крид, Selena Gomez, Дима Билан, MBAND, David Guetta, Юлианна Караулова, Alekseev, Calvin Harris, The Weeknd, Artik & Asti, Monatik и многие, многие другие!

Но Love Radio – это не только качественная новая музыка. Каждый житель нашего города сможет услышать в эфире именно те песни, под которые когда-то впервые поцеловался или сделал любовное признание. Песни, которые он любит!

Радиостанция Love Radio направлена на слушателей всех возрастов, но особое внимание уделяет молодым и энергичным людям до 30 лет, преимущественно девушкам. Большая часть аудитории станции - руководители и специалисты. Доход аудитории характеризуется как высокий и выше среднего.

Количество слушателей постоянно увеличивается, ведь каждый может найти в эфире Love Radio что-то своё, что-то особенное!

Активным новгородцам придутся по душе новости в эфире, которые позволят за 2 минуты узнать самую актуальную информацию из самых разных областей: важные политические и городские события, прикладная информация полезная в обычной жизни, интернет-пространство, светская жизнь, музыкальный бизнес и многое другое. А собственные эфирные проекты настроят на позитивную волну любого слушателя.

Love Radio в Великом Новгороде – одна из немногих радиостанций, которая заявила о себе ещё до начала вещания!

Множество ярких и запоминающихся танцевальных флешмобов проводятся в местах массового скопления новгородцев. Танцуют все! Обычные люди, танцевальные коллективы всех направлений. Love Radio Великий Новгород уже готовит масштабный танцевальный проект #LoveDance.

Мы подогреем осенний сезон, чтобы сердца новгородцев бились чаще!

Фото: pixabay