В 14:00 приём граждан проведёт первый заместитель главы администрации Великого Новгорода Юрий Пшеницын.

В 16:00 состоится Консультативный совет при губернаторе Новгородской области. В повестку дня включено рассмотрение инициатив пользователей, направленных на информационный портал «Вечевой колокол». Место проведения заседания: правительство Новгородской области, большой зал.

В 18:00 в здании мэрии Администрация Великого Новгорода проводит публичные слушания по вопросу рассмотрения документации по планировке территории – проекта планировки и проекта межевания территории для размещения объекта «Газопровод – ввод до границы земельного участка ресторанного комплекса», расположенного по адресу: улица Троицкая, квартал 135.

Вне времени:

С 5 сентября в рамках проведения Общероссийской акции «Вода России» и Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия» будут проведены общегородские мероприятия по очистке от мусора берегов водоемов на территории Великого Новгорода. Сегодня ожидается участие более 200 муниципальных служащих, а также сотрудников муниципальных предприятий. Кроме того, планируется задействовать учащихся общеобразовательных школ, работников предприятий торговли, строительства и промышленности, сотрудников управляющих компаний, организаций и ТСЖ.

Фото Татьяны Дамриной