Сегодня стало известно о том, что по требованию прокуратуры возбуждено уголовное дело из-за нарушений при строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса «Импульс» в Окуловке.  

Новгородский областной суд рассмотрел иск кандидата Антона Морозова о снятии с выборов врио губернатора Андрея Никитина. Поводом стали публикации в ряде местных газет с поздравлениями от имени врио, его отчётами о работе, не оплаченные из фонда кандидата. Суд решил в удовлетворении иска отказать. Подробности в материале Кирилла Привалова.  

А Александр Власов подробно рассказывает о том, что аппетиты в областном Правительстве растут не по дням, а по часам. 

В Старую Руссу доставили фрагменты будущей стелы воинской славы. Барельефы с изображением герба города и текстом указа президента о присвоении Старой Руссе звания «Город воинской славы», а также двуглавый орёл и другие бронзовые элементы стелы доставлены и находятся на ответственном хранении в управлении городским хозяйством. 

А в Великом Новгороде пройдёт выставка морских кораблей. В 2018 году Морской центр капитана Варухина примет участие в межрегиональной выставке морских судов.  

Увлечённым техникой будет любопытно узнать о том, что в Великом Новгороде на фестивале «РОБОЦЕНТР-2017» впервые пройдут «Гонки дронов». О том, что это такое и какие специальности будущего скоро можно будет получить в нашем городе, читайте здесь

Фото Александра Парамонова из сообщества Я люблю Великий Новгород