Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает вашему вниманию подборку материалов из ленты новостей 31 августа.

Ещё одним долгостроем в Великом Новгороде стало меньше. Спортивный центр на Псковской сегодня официально распахнул свои двери.

По одному электронному билету можно будет добраться в Москву на «Ласточке» и «Сапсане». Услуга вводится с 1 сентября.

В ситуации с дорожным ремонтом наконец-то наметился прорыв. Вице-губернатор Александр Дронов теперь будет лично контролировать ход работ на дороге Крестцы — Окуловка — Боровичи.

Руководитель новгородских «Коммунистов России» Дмитрий Перевязкин прекратил голодовку по решению политбюро партии. В ходе акции он потерял 18 килограммов.

Корреспондент «ВНовгороде.ру» побывал на встрече с главой Республики Крым Сергеем Аксёновым в ходе Всероссийского молодёжного образовательного форума «Таврида» на Бакальской косе.

1 сентября в автобусе 20-го маршрута (бортовой №161) с 8 до 10:00 и с 12 до 14:00 пассажиров будет приветствовать поющий кондуктор. Работник «Автобусного парка» Михаил Петров под гитару споёт о начале учебного года, дружбе, транспорте и молодости.

Мы запускаем новую рубрику, посвящённую взаимоотношениям. Психолог Татьяна Чернева будет помогать разбираться с ситуациями, которые чаще всего случаются в отношениях между полами.

В Барнауле идёт реставрация картины Петра Кончаловского «Новгород Великий». Полотно пострадало из-за коммунальной протечки – на него пролился кипяток.

Афиша культурных событий на этой неделе расскажет о праздничных мероприятиях Дня знаний и не только.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Антона Кононова из сообщества «Я люблю Великий Новгород»